小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上天柱app怎么禁止消息推送
2026-04-23 08:44:51
1、点击我的
进入云上天柱app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
韵动吧app怎么禁止优惠活动消息推送
阅读量:50
智慧仪陇app怎么禁止接收消息推送
阅读量:146
和美元阳app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:177
鲲天下app怎么禁止接收消息推送
阅读量:41
云上天柱app怎么修改登录密码
阅读量:57
猜你喜欢
间谍罪最高可处什么刑
nice什么意思
edc是什么意思
十点差三分什么意思
梦见鳄鱼是什么意思
奥数是什么
养肝护肝喝什么茶最好
沉鱼落雁什么意思
什么是便秘
thb是什么货币
猜你喜欢
指事字是什么意思
11月15日是什么星座
委比是什么意思
打印机卡纸是什么原因
kwh是什么单位
jump是什么意思
双抗检测是什么
mcv是什么意思
溃疡是什么
车损险是什么意思