小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自动下载其他设备app如何关闭
2026-05-06 11:32:38
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击显示“App Store”。
3、最后
点击页面显示“自动”旁开关标签关闭。
相关推荐
iphone如何开启所有App内容访问权限?
阅读量:24
苹果手机来电话俩手机/iPad都响是怎么回事?
阅读量:81
iPhone14如何创建儿童账户
阅读量:102
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:122
苹果允许App请求跟踪功能咋设置
阅读量:21
猜你喜欢
红烧黄鱼
产后减肥
红石中继器怎么用
牧场物语攻略
怎么炒黄金
生死狙击怎么加好友
失落之城攻略
贵阳旅游攻略必玩的景点
内蒙旅游攻略
内蒙古大学怎么样
猜你喜欢
三花减肥茶
苏州蠡口家具城攻略
怎样减肥最快最有效
蔡礼旭简介
阆中古城旅游攻略
绿山墙的安妮简介
鼻梁低怎么办
食物减肥
四川九寨沟旅游攻略
sai怎么用