小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何创建儿童账户
2026-04-26 16:53:38
1、在家人共享界面选择右上角红框内的图标。
2、选择创建儿童账户选项。
3、在此界面输入信息进行创建即可。
相关推荐
Iphone14怎么显示家庭控制设置
阅读量:43
苹果手机怎么恢复删掉的自带软件
阅读量:79
苹果手机怎么设置下载的App添加到主屏幕
阅读量:190
苹果手机下载软件不见了怎么办
阅读量:80
iphone手机新下载的应用不显示怎么办
阅读量:156
猜你喜欢
外伶仃岛旅游攻略
十二星座的特点
5a级景区
烟台旅游攻略必去景点
孕妇感冒可以吃什么药
重庆旅游地图
哺乳期可以喝茶
起亚k4怎么样
三门峡旅游
中国旅游地理
猜你喜欢
东风标致408怎么样
永州旅游
命令提示符怎么用
呼和浩特旅游景点
重庆旅游
月经期可以喝茶吗
济源旅游
七星台风景区
宅基地可以买卖
研学旅游