小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何开启所有App内容访问权限?
2026-05-02 10:30:30
1、进入iphone屏幕使用时间页,打开“内容和隐私访问限制”页。
2、在内容和隐私访问限制界面,点开“内容访问限制”页。
3、在App访问限制页,设置“允许所有App”即可。
相关推荐
iPhone13如何开启内容和隐私所允许的APP
阅读量:48
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:53
iPhone13手机如何设置访问限制呢?
阅读量:36
iPhone13如何开启内容和隐私的访问限制
阅读量:188
苹果13内容和隐私访问限制如何设置
阅读量:47
猜你喜欢
面条卤子的家常做法
宋江为什么要招安
右眼皮一直跳是怎么回事
佰草集的护肤品怎么样
口臭怎么办
眷怎么读
韩语我爱你怎么说
脚臭怎么办
馄饨的做法大全
家里有蟑螂怎么办
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
塔罗牌怎么玩
红核妇洁洗液怎么用
为什么要上大学
钗怎么读
字体大小怎么调
猪肉饺子馅的做法
论文摘要怎么写
怀孕一个月怎么流产
耳机为什么没声音