小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人力快题库关闭个性化推荐怎么做
2026-04-30 18:29:43
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
点击设置
点击右上角图标进入;
3、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
4、
关闭【个性化推荐】
勾选关闭【个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
准题库app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:173
心理快题库在哪设置关闭个性化推荐
阅读量:183
怎样关闭快对APP个性化推荐
阅读量:176
怎么关闭准题库的个性化推荐广告
阅读量:97
造价快题库的个性化推荐在哪关闭
阅读量:53
猜你喜欢
怎么样设置路由器
速尔快递怎么样
我可以忘记你
湖南第一师范学院怎么样
批复怎么写
马蜂蛰了怎么处理
魔剑士怎么加点
银杏叶怎么吃
保定旅游
旅游中国
猜你喜欢
河南宝泉旅游度假区
衡阳旅游年卡
海蜇头怎么凉拌
怎么改文件后缀名
孕妇可以吃番石榴吗
泰顺旅游
青岛三利集团怎么样
es文件浏览器怎么用
新中式风格特点
凤凰旅游攻略