小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心理快题库在哪设置关闭个性化推荐
2026-04-22 21:45:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
点击右上角图标进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
快音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:108
快对作业如何关闭个性化推荐广告
阅读量:78
快对app怎么关闭个性化推荐
阅读量:157
怎么关闭准题库的个性化推荐广告
阅读量:43
漫漫软件的个性化推荐在哪关闭
阅读量:83
猜你喜欢
腹部减肥的方法
北疆旅游攻略
驴肉饺子怎么做
黄山旅游攻略三日游
减肥方法有哪些
尖子攻略
肠胃吸收不好怎么办
快速减肥药
左旋肉碱减肥药
保卫萝卜3码头攻略
猜你喜欢
传染性软疣怎么治疗
西施简介
绿茶能减肥吗
针织衫怎么搭配
我的世界神器怎么做
太行山大峡谷旅游攻略
观音莲怎么养
歌德简介
间隔号怎么打
京杭大运河简介