小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭快对APP个性化推荐
2026-04-23 02:46:12
1、
点击右下角“我的”,选择上方“设置”
2、
关闭“个性化推荐”即可
相关推荐
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:70
怎样关闭咪咕快游app的个性化推荐
阅读量:110
怎样关闭全历史app的个性化推荐
阅读量:41
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:116
快眼商城app怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:151
猜你喜欢
broken什么意思
初音未来是什么
同型半胱氨酸是什么
维生素e去痘印
随波逐流是什么意思
索引是什么
后知后觉是什么意思
黄玫瑰花语是什么
dat是什么文件
马云近几天出什么事了
猜你喜欢
四物汤什么时候喝
grace是什么意思
什么是潜规则
你牛什么牛广场舞
天若有情天亦老是什么意思
天际通是什么
基围虾养殖
什么是规模经济
什么是白马股
负荆请罪是什么故事