小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
2026-04-24 18:42:57
1、登录叮咚买菜,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“设置”按钮,如图
4、页面跳转后,打开“赠品提醒”的开关,完成操作,如图
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:26
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:84
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:49
叮咚买菜里的赠品提醒在哪里开启?
阅读量:187
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
阅读量:128
猜你喜欢
口干舌燥怎么办
白内障怎么治疗
关节炎怎么治
惊喜的英文怎么写
iphone怎么备份
ios14分屏功能怎么开
和怎么读
怎么说话
驱动精灵怎么用
电话车险怎么买
猜你喜欢
怎么做冰激凌
怎么超频
口疮怎么治
苹果通话时怎么录音
打嗝怎么回事
好友克隆怎么弄
肛瘘是怎么引起的
马桶盖怎么换
老是拉肚子是怎么回事
我的世界怎么调中文