小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
2026-04-24 10:45:22
1、打开叮咚买菜后,点击界面右下角的“我的”选项
2、然后,点击界面右下角的“设置”按钮
3、最后,将“赠品提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:132
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:40
叮咚买菜如何开启赠品提醒
阅读量:43
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:94
叮咚买菜在哪打开赠品提醒功能
阅读量:153
猜你喜欢
龙虾的做法
鱼干的做法大全
泡菜的做法大全家常
阴虱子是怎么形成的
不洗面凉皮的做法
welcome怎么读
黄豆炖猪蹄的做法
蒜苗炒肉的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
there怎么读
猜你喜欢
虾球的做法
铎怎么读
担担面的做法
骅怎么读拼音
油麦菜的做法大全
芋泥的做法
炸鸡做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
玉米糊的做法
公积金贷款怎么贷