小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
2026-04-24 23:30:34
1、首先在手机打开【叮咚买菜】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【赠品提醒】的按钮开启就可以了。
相关推荐
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:117
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:57
叮咚买菜在哪打开赠品提醒功能
阅读量:145
叮咚买菜里的赠品提醒在哪里开启?
阅读量:140
叮咚买菜怎么知道有没有赠品
阅读量:115
猜你喜欢
最好吃的火锅
激素脸的治疗方法
四川腊肉怎么做好吃
图片怎么去除水印
宿州学院怎么样
手绘板怎么用
足跟骨刺的治疗方法
奥特曼名字大全加图片
学英语最好的方法
怎么共享文件夹
猜你喜欢
凤凰古城怎么去
国债逆回购怎么操作
包饺子的方法
培训方法
昵称大全
烧心怎么回事
西米的做法大全
健忘怎么办
金华火腿的家常做法
二年级下册数学口算题大全