小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团注销账号怎么注销
2026-04-25 18:39:41
1、
打开美团,点击进入我的。
2、
此时可以看到设置,点击打开。
3、
选择上方的账号与安全,进入其中。
4、
然后选择注销账号操作。
5、
最后点击下一步进行操作即可注销。
相关推荐
美团APP怎么注销账号?
阅读量:124
如何注销美团账号?
阅读量:164
美团如何进行账号注销
阅读量:111
如何注销美团账号
阅读量:47
美团怎么注销账号
阅读量:99
猜你喜欢
廿怎么读
鸡汤怎么炖好喝又营养
八字怎么算
蝴蝶怎么折
酸奶怎么做
fine怎么读
鲍鱼怎么做
蒸碗的做法
enough怎么读
鹧鸪怎么读
猜你喜欢
胸围怎么测量
微信头像怎么换
讦怎么读
qq怎么建群
口臭怎么办
嚣怎么读
微信朋友圈怎么只发文字
我的世界盔甲架怎么做
为什么有口气臭
正方形的面积怎么算