小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么注销账号?
2026-05-03 22:29:50
1、首先打开美团APP。场匠丽
2、然后点击右下角光伟我的。
3、在里面点击设置。
4、点击账号与安全。
5、点击温痕注销账号。
6、最后根据提示进行注销即可。
相关推荐
美团注销账号入口在哪里查看
阅读量:96
如何注销美团外卖账号
阅读量:174
美团中如何实名认证
阅读量:62
美团怎么注销账号
阅读量:174
美团实名认证入口在哪里
阅读量:175
猜你喜欢
感染的近义词
吃力的近义词
尝试的近义词
苹果手机丢了怎么找
英语四级准考证号忘了怎么办
上海儿童博物馆
花童发型
啤酒肚怎么减
繁衍的近义词
张望的近义词
猜你喜欢
长沙理工大学怎么样
眼线笔干了怎么办
人是怎么形成的
悦耳的近义词
随意的近义词
深邃的近义词
肠炎拉肚子怎么办
博物馆设计
鼓励的近义词
苹果手机丢了怎么找