小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团账号?
2026-05-02 01:54:56
1、打开美团APP,点击<底部的我的>。
2、点击<右边的设置>。
3、点击<账号与安全>。
4、点击<注销账号>,这样就能注销当前的美团账号了。
相关推荐
美团怎么注销账号
阅读量:117
支付宝怎么注销芝麻工作证
阅读量:171
美团余额不为0怎么注销
阅读量:23
如何注销美团账号
阅读量:195
和包交易的提示
阅读量:34
猜你喜欢
炸牛肉丸子的做法
豆腐皮的做法
侉怎么读
甜点的做法
腊肉怎么做好吃
卤牛肉的做法
手擀面的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
微粒贷怎么开通
锅包肉的做法视频
猜你喜欢
苹果手机通话怎么录音
茭白怎么做好吃
鸡肉咖喱饭的做法
微信分身怎么弄
月饼皮的做法及配方
水煎包的做法视频
肉丝的做法
dress怎么读
浣怎么读
排骨汤做法