小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何设置老年关怀模式
2026-04-22 03:29:32
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后
我们点击【老年关怀模式】选项,我们就可以进行即可操作。
相关推荐
怎么关闭同程旅行app的老年关怀模式?
阅读量:68
同程旅行老年关怀模式怎么开启
阅读量:55
同程旅行APP怎么设置老年关怀模式?
阅读量:139
同程旅行如何设置支付密码
阅读量:125
同程旅行如何设置支付密码?
阅读量:86
猜你喜欢
怎么扎头发好看
雷诺手表怎么样
松花蛋怎么做
有颈纹怎么办
本科英语怎么说
照片怎么改像素
怎么唱情歌歌词
ps透明度怎么调
天猫积分怎么用
qq群怎么解散
猜你喜欢
刘奕君和宋佳怎么回事
宋朝是怎么灭亡的
俄罗斯方块怎么玩
福特福克斯怎么样
脸色发黄怎么办
word怎么设置密码
hcg低怎么办
韩束怎么样
楼顶防水怎么做
颈部淋巴结肿大怎么办