小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行老年关怀模式怎么开启
2026-04-22 08:29:00
1、首先进入同程旅行app,在页面底部点击我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、最后找到老年关怀模式,打开右侧的开关就可以了。
相关推荐
同程旅行APP怎么设置老年关怀模式?
阅读量:38
同程旅行怎么意见反馈
阅读量:78
同程旅行怎么意见反馈
阅读量:181
同程旅行APP如何关闭老年关怀模式?
阅读量:159
同程旅行APP怎么开启青少年模式?
阅读量:43
猜你喜欢
安逸是什么意思
事倍功半的意思
雾化器什么牌子好
to是什么意思
icu是什么意思
黑坑是什么意思
牛仔裤什么牌子好
迥乎不同的意思
dhcp是什么意思
什么牌子的移动硬盘好
猜你喜欢
相得益彰的意思
2020澳门今晚开什么特马
放鸽子什么意思
小作坊加工什么挣钱
发动机制动是什么意思
秋天穿什么
电推剪什么牌子好
现在流行什么
手指上的月牙代表什么
wan是什么意思