小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何关闭老年关怀模式?
2026-04-23 02:45:01
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入下一界面;
3、第三步:
选择界面中【老年关怀模式】选项点击勾选关闭。
相关推荐
同程旅行如何开通同程理财
阅读量:130
同程旅行APP怎么设置老年关怀模式?
阅读量:165
同程旅行如何意见反馈
阅读量:75
同程旅行怎么开启老年关怀模式
阅读量:135
同程旅行app怎么打车?
阅读量:184
猜你喜欢
iphone怎么设置自定义铃声
巴西木怎么养
膻怎么读
内分泌失调怎么调理
为什么头发会分叉
鱼线怎么绑在鱼竿上
迸怎么读
海参怎么做
抖音视频怎么去掉抖音的水印
娉怎么读
猜你喜欢
网络电视怎么看电视台节目
水饺皮的做法
宫颈息肉怎么治疗
长虹电视怎么投屏
共享打印机怎么设置
邬怎么读
怎么下载
我的世界活塞怎么做
oppo手机怎么投屏到电视
杂烩菜的家常做法