小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版乡遇如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 06:19:03
1、
打开设置页面
打开安卓版乡遇的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
在乡遇的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版蓝颜如何关闭个性化推荐?
阅读量:107
安卓版凹凸租车如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
安卓版乡遇如何打开滤镜?
阅读量:77
安卓版92外语如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:190
安卓版探遇漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:33
猜你喜欢
种子是什么
四十不惑是什么意思
什么是生态文明建设
10月15日是什么日子
宁静致远什么意思
无患子是什么
porsche是什么车
济南有什么特产
impossible是什么意思
夜校是什么
猜你喜欢
女孩子生日送什么礼物好
今天开什么码
什么冰箱好
make love什么意思
rule是什么意思
正太什么意思
菠萝盖是什么意思
android是什么文件夹
会计考研考什么
via是什么意思