小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探遇漂流瓶如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 23:14:28
1、
点击我的设置
打开探遇漂流瓶的主页列表,点击我的设置。
2、
点击隐私设置
打开我的设置,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版探遇漂流瓶如何关闭推送通知功能?
阅读量:134
安卓版探遇漂流瓶如何查看活动任务?
阅读量:51
安卓版车况查询app如何关闭个性化推荐?
阅读量:113
安卓版探遇漂流瓶如何进行客服求助?
阅读量:74
安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
阅读量:182
猜你喜欢
心旷神怡是什么意思
口水多是什么原因
结婚一年是什么婚
completely是什么意思
什么水果补血
官方标配是什么意思
store是什么意思
afternoon是什么意思
显卡挖矿是什么意思
串标是什么意思
猜你喜欢
情人节是什么意思
有什么花的名字
埃博拉病毒是什么症状
做表格用什么软件
蚂蚁上树是什么意思
甲烷是什么
大学什么时候放暑假
市场营销是什么
video是什么意思
7月14日是什么节