小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版92外语如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-27 14:57:08
1、
点击我
打开安卓版92外语,点击我。
2、
点击设置
在个人主页,点击设置。
3、
关闭个性化内容推荐
打开设置,关闭个性化内容推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
阅读量:145
安卓版车况查询app如何关闭个性化推荐?
阅读量:120
安卓版猫耳FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:177
安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
阅读量:74
安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
阅读量:48
猜你喜欢
qq号被冻结了怎么办
速冻饺子怎么做煎饺
怎么做代理商
脸上长痘痘怎么治疗
胳膊麻是怎么回事
问道法宝怎么升级
腿毛太多怎么办
怎么做鱼好吃
近视眼怎么自然恢复
宝塔糖怎么吃
猜你喜欢
股癣怎么治疗
山药粉怎么吃
小宝宝发烧怎么办
赤犬怎么死的
血压低头晕怎么办
花卷怎么拧
手机怎么换系统
苹果怎么换手机铃声
脸上长痘痘怎么治疗
孕妇牙齿痛怎么办