小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕刷新率怎样看
2026-04-22 07:34:40
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、勾选【120Hz】或【60Hz】即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
阅读量:190
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:161
小米手机如何设置屏幕刷新率
阅读量:176
小米手机怎么开启非锁屏显示充电动画
阅读量:122
小米12S PRO设置来电闪光灯提示
阅读量:79
猜你喜欢
自然卷适合什么发型
苍白的近义词
稀罕的近义词
鼓励的近义词
五颜六色的近义词
起亚k5怎么样
电脑启动不了怎么办
行间距怎么调
尚高卫浴怎么样
安卓手机怎么root
猜你喜欢
支原体衣原体感染是怎么回事
规律的近义词
感冒食谱
口罩怎么带
怎么祛斑美白
银胡感冒散
福克斯怎么样
文学常识
云南民族博物馆
辽宁省博物馆