小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
2026-04-22 14:47:26
1、点击打开设置。
2、下拉一下设置页面。
3、点击这里的声音与振动。
4、点击这里的点按时振动选项。
5、选择关闭选项。
6、成功关闭了点按振动效果。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:81
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:132
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:111
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:171
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:64
猜你喜欢
香蕉蛋糕的做法
圣诞老人怎么画
可乐鸡翅做法
香菇饺子馅做法大全
甲鱼汤的做法大全
契税怎么算
烤鸡翅的做法 烤箱
苏子叶咸菜的做法
扇贝做法
披萨的做法视频
猜你喜欢
贺卡怎么做简单又漂亮
炒豆角的家常做法
怎么买股票
月饼做法
脚气怎么治疗
风筝怎么做
怎么戒掉手淫
鹅蛋怎么做好吃
炒丝瓜的做法
心里美萝卜的做法