小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼功能个性化广告推荐关闭
2026-04-23 02:47:56
1、进入斗鱼【我的】显示页面,显示页面右上角点击【设置】。
2、进入【设置】显示页面,显示页面下滑点击【隐私】。
3、上述所示步骤点击进入页面,点击页面【个性化广告推荐】旁标签关闭。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:83
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:169
斗鱼在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:56
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
斗鱼app个性化广告推荐功能如何关闭
阅读量:176
猜你喜欢
mvp是什么意思
如何治疗阳痿早泄
有眼纹怎么办
high是什么意思
如何给领导送礼
舌头上有白苔怎么治
如何将两个ppt合并
榆树生活网
瘦人怎么练肌肉
生活大师
猜你喜欢
怎么分区硬盘
美国成年性色生活片
lol稻草人怎么玩
金杯海狮怎么样
黑金刚怎么样
生活照女
砖茶怎么弄开
文件解压不了怎么办
工伤认定申请表怎么填
20岁的秘密生活