小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 11:51:47
1、在斗鱼首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【隐私】。
4、打开隐私设置,点击关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:34
斗鱼个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:29
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:149
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:177
猜你喜欢
入队申请书怎么写
七日年化收益率是什么意思
电脑反应慢怎么解决
儿童生活的古诗
儿童发烧39度怎么办
葛朗台是什么意思
平静的生活
唯米手机怎么样
痔疮是什么
大闸蟹怎么清洗
猜你喜欢
如何踩水
特别的反义词是什么
煤拳小戈隆怎么获得
nc是什么意思
10月23日是什么星座
如何购买基金
生活启示
花苞的拼音怎么写
雅阁9代怎么样
如何恢复回收站