小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼个性化推荐功能怎么关闭
2026-05-02 06:20:28
1、第一步,首先进入斗鱼app,在我的页面,选择点击“设置”
2、第二步,接着在设置页面列表中,选择点击通用
3、第三步,之后将个性化推荐关闭即可。如下图
相关推荐
aimhero怎么设置中文
阅读量:160
搜狐邮箱怎么添加黑名单及白名单
阅读量:174
明日方舟去哪下载,怎么下载明日方舟
阅读量:82
QQ安全中心的动态验证码获取的方法
阅读量:43
勇敢的心:世界大战第三章BOSS野蜂飞舞怎么过
阅读量:62
猜你喜欢
科龙空调质量怎么样
atm机怎么存钱
健身教练证怎么考
日语输入法怎么用
dwf文件怎么打开
海水鱼怎么养
短裙英语怎么说
office怎么安装
猫王怎么死的
清蒸黄花鱼怎么做
猜你喜欢
起亚kx3怎么样
腿肚子疼是怎么回事
肝炎怎么治疗
书信的格式怎么写
公众号怎么开通
苹果4s怎么截图
天使的翅膀怎么画
小米移动电话卡怎么样
海信电视怎么安装软件
小孩牙齿痛怎么办