小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机斗鱼直播怎么将个性化推荐关闭
2026-04-23 11:05:19
1、如图,打开手机并点击【斗鱼直播】。
2、如图,点击头像。
3、如图,点击【设置】小图标。
4、如图,点击【个性化推荐】后面的红色按钮。
5、如图,红色按钮已经变成灰色。
相关推荐
斗鱼直播如何开启个性化推荐功能
阅读量:77
斗鱼直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:36
斗鱼直播如何关闭个性化推荐
阅读量:127
斗鱼App怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
斗鱼怎么开启个性化推荐
阅读量:97
猜你喜欢
可瑞康羊奶粉怎么样
月经颜色发黑是怎么回事
红薯怎么做好吃
孕妇鼻炎犯了怎么办
pos机怎么办理
哈罗单车怎么收费
籍贯怎么写
塔罗牌怎么玩
保证书怎么写给老师
调查报告怎么写
猜你喜欢
怎么恢复出厂设置
隐形眼镜怎么带
住房公积金怎么交
雀巢能恩奶粉怎么样
chkdsk工具怎么运行
怎么调电脑屏幕亮度
偷东西怎么判刑
肺结节是怎么回事
梨形身材怎么减肥
鲫鱼汤怎么做