小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼直播如何关闭个性化推荐
2026-04-23 15:58:37
1、如图,打开手机并点击【斗鱼直播】。
2、如图,点击左上角头像。
3、如图,点击右上角【设置】小图标。
4、如图,点击【个性化推荐】后面的红色按钮。
5、如图,红色按钮已经变成灰色。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
斗鱼如何关闭个性化推荐
阅读量:41
斗鱼直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:50
斗鱼怎么关闭个性化推荐#校园分享#
阅读量:89
斗鱼直播如何开启个性化推荐功能
阅读量:27
猜你喜欢
隔板怎么固定在墙上
张云的古代生活
安惠产品怎么样
怎么减肥最健康
如何考导游证
mm是什么意思
定向流量是什么意思
南京生活网
如何去除痘坑
三星note5怎么样
猜你喜欢
如何显示隐藏文件
怎么把隐藏的文件显示出来
ot是什么意思
前引号怎么打
时间不长怎么办
今天是什么节日
cs是什么意思
向往的生活播出时间
上海大众怎么样
kdh文件怎么打开