小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 00:44:49
1、进入手机的腾讯新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:196
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐
阅读量:191
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
沮丧是什么意思
没有关系我们只是朋友是什么歌
碱性磷酸酶是什么
什么的早晨
什么是辩证法
凌波仙子是什么花
鱼翅是什么
honey是什么
见光死是什么意思
健身有什么好处
猜你喜欢
人寿年丰是什么意思
什么是专利
检车需要什么手续
我浪费了最好的年华是什么歌
半月板是什么
托福是什么意思
金融公司是做什么的
sea什么意思
什么是亲情
研究生是什么学位