小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 04:18:23
1、点击进入腾讯新闻app中
2、点击进入我的,点击进入设置中心
3、点击进入隐私设置
4、点击关闭允许腾讯新闻使用个性化推荐功能即可
相关推荐
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:53
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
腾讯课堂如何个性化推荐?
阅读量:162
腾讯新闻怎么关闭个性化广告
阅读量:131
腾讯新闻如何关闭个性化广告推荐
阅读量:165
猜你喜欢
比表面积是什么意思
app是什么
grant是什么意思
spell是什么意思
蜂王浆是什么
事业单位考试考什么
hour是什么意思
string是什么意思
螃蟹和什么不能一起吃
疱疹是什么
猜你喜欢
relaxing是什么意思
花椰菜是什么
二是什么意思
斯巴达是什么意思
渐渐地什么
肝钙化是什么意思
恍然大悟是什么意思
红颜什么意思
酒曲是什么
长脸型适合什么样的发型