小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 16:41:23
1、打开腾讯视频后,在个人中心底部进入【设置】。
2、在设置中找到并打开【隐私设置】。
3、在隐私设置顶部打开【个性化推荐设置】
4、在个性化推荐设置中点击关闭【个性化内容推荐】就可以了。
相关推荐
QQ飞车礼包领取
阅读量:148
金钗石斛的功效与作用及食用方法
阅读量:45
花卷有几种做法视频
阅读量:34
详细剖解各类幕墙材料计算规则(一)
阅读量:98
闪耀暖暖活动攻略
阅读量:63
猜你喜欢
浙江农林大学怎么样
就业推荐表怎么填
腾讯视频怎么下载
好友克隆怎么弄
睑怎么读
怎么可以瘦脸
眼屎多是怎么回事
tplink路由器怎么设置
qq被冻结了怎么办
微博怎么发私信
猜你喜欢
计划书怎么写
皮衣怎么洗
word怎么看字数
信用卡被盗刷怎么办
海马汽车怎么样
腾讯视频怎么下载
学籍号怎么查询
除此之外用英语怎么说
夹板怎么弄卷发
简单的花怎么画