小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼软件怎么开启个性化广告推荐
2026-04-23 00:18:32
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,我们选择【隐私】点击进入;
4、4,我们勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
斗鱼app如何开启个性化广告推荐
阅读量:82
如何允许斗鱼推荐个性化广告?
阅读量:131
关闭斗鱼app功能个性化广告推荐
阅读量:115
斗鱼功能个性化广告推荐关闭
阅读量:95
斗鱼怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:172
猜你喜欢
睿频加速怎么开启
东海县生活网
南宁生活网
bba是什么意思
低碳生活
异世农家生活
同学之间如何相处
1993年属鸡是什么命
如何预防肺结核病
生活目标
猜你喜欢
汗斑如何治疗
喜欢的近义词是什么
第一学历是什么意思
安心地板怎么样
usd是什么货币
睾丸炎如何治疗
海尔变频空调怎么样
生活需要掌声
小儿疝气如何治疗
十月怀胎怎么算