小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭斗鱼app功能个性化广告推荐
2026-04-23 01:29:48
1、进入斗鱼app【我的】展示页面,点击展示页面右上角【设置】进入。
2、进入【设置】展示页面,点击下滑展示页面【隐私】进入。
3、上述所示步骤进入页面,点击【个性化广告推荐】旁标签关闭。
相关推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:122
怎么开启斗鱼APP的个性化广告推荐
阅读量:90
斗鱼APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:181
关闭斗鱼app功能个性化内容推荐
阅读量:80
斗鱼在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:68
猜你喜欢
埃尔夫机油怎么样
微信网站怎么做
如何开淘宝店
嫂子去哪里了
怎么改路由器名字
如何克服自卑
怎么开化妆品店
长白山旅游股份有限公司
南宁江南公园在哪里
淘宝如何退货
猜你喜欢
苹果手机内存怎么清理
空调内机漏水怎么处理
如何做红烧肉
如何受孕
怎么要账的方法最好
沙家浜旅游攻略
朋友圈怎么看访客记录
小米路由器地址
打卡机时间怎么调
如何解酒