小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭斗鱼app功能个性化内容推荐
2026-04-23 06:24:53
1、进入斗鱼app【我的】展示页面,点击展示页面右上角【设置】进入。
2、进入【设置】展示页面,点击下滑展示页面【隐私】进入。
3、上述所示步骤进入页面,点击【个性化内容推荐】旁标签关闭。
相关推荐
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:37
如何将斗鱼的个性化内容推荐关闭
阅读量:171
怎么关闭斗鱼app的个性化内容推荐
阅读量:74
如何关闭斗鱼APP的个性化内容推荐
阅读量:148
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:117
猜你喜欢
玛卡怎么吃
兰蔻粉水怎么样
防冻液怎么加
ipad怎么打电话
自述怎么写
行距20磅怎么设置
怎么做饺子皮
日语我爱你怎么发音
科幻小说怎么写
晓怎么组词
猜你喜欢
饭后恶心是怎么回事
神经痛怎么办
罗宋汤怎么做
荨麻疹怎么引起的
sumif怎么用
粉刺是怎么形成的
qq怎么发邮件
蛇盘疮是怎么引起的
方括号怎么打
badminton怎么读