小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机键盘26字母怎么调大小写?
2026-04-29 12:15:36
1、打开手机键盘,点一下小齿轮。
2、然后点中间全部设置。
3、在打开下方的键盘的设置。
4、点下部的按键字母。
5、然后点页面中的大小写。
6、最后,点页面上部的键盘。
相关推荐
手机输入英文字母时怎么设置首字母为大写
阅读量:193
华为手机26键拼音如何设置为大写
阅读量:172
手机键盘字母怎么变大
阅读量:184
如何把手机键盘的显示字母调节成大写字母?
阅读量:156
华为二十六键怎么变小写了
阅读量:158
猜你喜欢
如何挂钟南山的专家号
八零后修道生活录
ng是什么意思
凋零骷髅怎么做
向往的生活第四季免费
man是什么意思
tp是什么意思
武汉工程职业技术学院怎么样
肺功能失常怎么调理
格玛仕手表怎么样
猜你喜欢
用蜂蜜怎么做面膜
如何治疗高血压
脸上皮肤粗糙怎么办
ps是什么意思
北京工商大学嘉华学院怎么样
生活中的小发明
用ps怎么拼图
市场调研报告怎么写
生活需要
羽绒服有鸭毛味怎么办