小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么设置屏幕分辨率
2026-04-22 08:12:09
1、在设置界面,点击显示和亮度进入。
2、进入显示和亮度界面,点击屏幕分辨率进入。
3、在屏幕分辨率界面,根据需求勾选智能、高、低选项进行切换即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置屏幕分辨率
阅读量:141
如何调节华为/荣耀手机屏幕亮度/色彩/分辨率
阅读量:62
华为手机画面模糊不清晰怎么解决?
阅读量:191
智能分辨率开启好还是关闭好
阅读量:141
荣耀手机屏幕不清晰怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
怎么瘦脸最快
就业推荐表怎么填
圣诞节英文怎么说
手心脚心发热是怎么回事
兰蔻粉水怎么样
journey怎么读
剖腹产后怎么瘦肚子
大蛇丸怎么死的
怎么改无线密码
拉链坏了怎么修
猜你喜欢
手机卡丢了怎么办
烤箱怎么做蛋糕
怎么炸带鱼
怎么包粽子好吃
澳门大学怎么样
金华火腿怎么做好吃
胶水怎么去除
扇形面积怎么算
新鲜柠檬怎么吃
金钱草怎么养