小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多邻国APP如何关闭新关注者手机提醒?
2026-05-03 05:14:35
1、点珠没击打开手机中的多邻国APP。
2、进入个人档案页面,点击右上角盆狠的【粒率劫设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【好友】。
4、找到页面中的【新关注者】,关闭手机图标即可。
相关推荐
新浪微博怎样修改出生日期?
阅读量:167
漫播APP追剧的观看记录在哪查看
阅读量:84
豆瓣如何设置常居地?
阅读量:77
豆瓣怎么更换封面图
阅读量:166
微博社会热点通知怎么关掉
阅读量:109
猜你喜欢
什么叫有机奶
长城站什么时候落成
姜子牙属什么生肖
委差是什么意思
别来无恙的意思
送什么礼物给女生
舞文弄墨的意思
慈爱的意思
什么是象牙塔
什么感冒药效果好
猜你喜欢
these是什么意思
古代女子成年行什么礼
鳞次栉比的意思
less是什么意思
邢读什么
张扬的意思
菜市场卖什么最赚钱
耸人听闻的意思
碟中谍6什么时候上映
干巴爹是什么意思