小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘怎么设置单手模式
2026-04-28 12:40:47
1、首先我们打开设置,点击【通用】。
2、接着点击列表的【键盘】。
3、然后我们找到【单手键盘】,点击进入。
4、接着点击选择左边或者右边单手模式即可。
相关推荐
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:136
苹果键盘单手模式怎么开启
阅读量:169
苹果手机如何开启单手模式
阅读量:154
iphone怎么开启单手键盘
阅读量:173
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:166
猜你喜欢
周公解梦原版大全版2345
结婚新娘必买清单大全
惩罚女朋友最疼最污的方法
胖怎么办
例假量少怎么调理
牙疼怎么办 立刻止疼
宫颈囊肿的治疗方法
七言绝句古诗大全
教子心得怎么写
红烧猪脚的家常做法
猜你喜欢
猪肘子的家常做法
炒茄子丝的家常做法
豆腐汤的家常做法
骨质疏松最佳治方法
涨奶有硬块怎么办
鸡眼的治疗方法
分手复合的方法
汽车品牌大全
牛排几分熟好吃
家常年夜饭菜谱