小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调出单手操作模式
2026-04-27 04:57:41
首先在手机桌面点击设置,在设置界面选择通用选项,打开通用选项,在通用页面中找到辅助功能,接着打开辅助功能进入,进入以后将便捷访问的开关开启,这样继续按HOME键两次就可以调出单手操作模式了。
相关推荐
苹果手机如何开启单手模式
阅读量:99
苹果手机单手模式怎么设置
阅读量:85
苹果手机单手模式怎么开
阅读量:180
iphone单手操作怎么开启
阅读量:91
苹果键盘单手模式怎么开启
阅读量:53
猜你喜欢
苹果怎么设置动态壁纸
琦怎么读
羊肉的做法大全食谱
魔方怎么还原
葡萄糖高是怎么回事
韩国为什么叫棒子
凉拌茄子的家常做法
糯米饼的做法大全
小兔子怎么画
实习期扣6分会怎么样
猜你喜欢
涿怎么读
爱奇艺会员怎么取消自动续费
炒年糕的做法韩国
怎么设置路由器
联想bios怎么进入
豉怎么读
阡陌怎么读
微信为什么登不上
为什么中秋节要吃月饼
启赋奶粉怎么样