小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机单手模式怎么设置
2026-04-22 15:13:45
1、首先,打开iPhone设置,进入辅助功能选项。
2、随后,在辅助功能选项内,点击打开触控选项。
3、最后,在触控界面,开启便捷访问功能即可设置单手模式。
相关推荐
苹果手机如何开启单手模式
阅读量:54
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:148
苹果键盘单手模式怎么开启
阅读量:93
苹果手机单手模式怎么开
阅读量:76
苹果手机怎么开启单手模式?
阅读量:145
猜你喜欢
银行余额调节表怎么做
痤疮怎么
马桶盖怎么拆
年化收益率怎么算
pdf怎么转word
我的世界怎么看地图
鲁东大学怎么样
煤气中毒怎么办
皮草怎么搭配
吉他f和弦怎么按
猜你喜欢
电脑注册表怎么打开
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
康佳电视怎么样
个人鉴定怎么写
怎么做花卷
内存卡怎么格式化
地球是怎么来的
书信格式怎么写
花呗怎么提额度
累计折旧怎么算