小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调出单手操作模式
2026-04-21 18:40:34
打开设置按钮,在设置中找到通用选项,打开通用选项,在通用页面中找到辅助功能,打开辅助功能进入,找到便捷访问选项,将便捷访问的开关开启,这样连续按home键两次就可以调出单手操作模式了。
相关推荐
苹果手机怎么调出单手操作模式
阅读量:82
苹果键盘单手模式怎么开启
阅读量:194
iphone单手操作怎么开启
阅读量:72
iphone怎么开启单手键盘
阅读量:86
苹果手机如何开启单手模式
阅读量:36
猜你喜欢
中秋送什么
7月14日是什么节
什么解酒最快最有效
forever是什么意思
学士学位是什么
黄精是什么
agent是什么意思
检车需要什么手续
什么是项目
信噪比是什么意思
猜你喜欢
蓝牙是什么
毅力是什么意思
游学是什么意思
给奶奶买什么礼物好
什么是生产关系
毋庸置疑是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
珊瑚红是什么颜色
juice是什么意思
kick是什么意思