小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在耳机模式下用Siri播报来电
2026-04-27 02:46:37
1、第一步,在SIri和搜索这里找到播报来电这个属性。
2、第二步,咱们即可在这里看到默认为永不播报来电。
3、第三步,此时咱们就可以在这里选择为耳机模式播报了。
相关推荐
苹果耳机赠送6个月免费apple music会员怎么兑换
阅读量:88
siri语音播报怎么关闭
阅读量:108
iPhone仅允许佩戴耳机时Siri语音播报来电
阅读量:61
iphone怎么关闭耳机播报?
阅读量:84
怎么领取4个月apple music免费会员
阅读量:76
猜你喜欢
desktop是什么意思
汤臣倍健维生素e
什么是神经官能症
太平天国运动失败的原因
土地出让金是什么
运动英文
什么是信用证
人力资源管理学什么
什么群名好听
idc是什么意思
猜你喜欢
rubber是什么意思
i dare you是什么意思
痔疮是什么引起的
天真是什么意思
斑鸠养殖
什么是月相
impossible是什么意思
世界上最小的鸟是什么鸟
mwp是什么单位
什么是酒糟鼻