小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游APP在哪里关闭消息通知?
2026-05-04 22:21:47
1、用户先进入同程旅游APP主界面,然后,点击进入【设置】;
2、接下来,我们在设置界面后,点击进入【系统设置】;
3、最后,我们在系统设置界面里点击关闭【消息通知】开关即可。
相关推荐
同程旅行APP消息通知怎么关闭?
阅读量:34
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:72
同程旅行APP怎么关闭消息通知
阅读量:169
同程旅行如何关闭消息通知
阅读量:41
同程旅游APP在哪里查看版本号?
阅读量:119
猜你喜欢
吉他f和弦怎么按
facebook怎么注册
怎么防止脱发
lol怎么改名字
开户支行怎么查
怎么避孕最安全
怎么编头发
中国海洋大学怎么样
华东理工大学怎么样
倒车影像怎么看
猜你喜欢
三线表怎么做
痤疮怎么
观后感开头怎么写
今天怎么了
老放屁是怎么回事
我的世界怎么圈地
微信公众号怎么推广
肌肉腿怎么瘦
万能遥控器怎么设置
微信怎么发文字