小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭消息通知
2026-05-10 20:23:38
1、进入同程旅行APP软件主页面,点击我的按钮。
2、进入我的点击设置图标按钮。
3、进入设置点击系统设置按钮。
4、最后一步,进入系统设置点击消息通知按钮即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭互动消息通知
阅读量:109
同程旅行如何关闭消息通知
阅读量:47
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:119
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:137
同程旅行APP在哪里关闭消息通知
阅读量:91
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
亲吻视频大全床
伤感文字图片大全
邓稼先简介
qq怎么看单向好友
搞笑故事大全笑死人
中国历史简介
高考作文大全
鲁滨逊漂流记简介
软件下载大全
猜你喜欢
工行积分怎么兑换
草药大全
结婚证怎么办
广告语大全
上吐下泻怎么回事
十大元帅简介
赵薇个人资料简介
白居易的简介
读书笔记摘抄大全
励志故事大全