小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭消息通知
2026-05-19 21:50:29
1、打开手机同程旅行主页面,点击页面右下角【我的】按钮。
2、我的页面,点击【设置】图标。
3、设置页面,点击【系统设置】按钮。
4、新页面,关闭【消息通知】开关即可。
相关推荐
同程旅行APP消息通知怎么关闭?
阅读量:122
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:146
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:86
同程旅行消息通知选项怎么关闭
阅读量:173
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:193
猜你喜欢
佛手的功效与作用
药品知识
阿莫西林作用
西梅的功效与作用
有什么好听的英文歌
玫瑰茄的功效与作用
看破红尘什么意思
茶籽油的功效与作用
桑叶的功效与作用
北柴胡的功效与作用
猜你喜欢
风的作用
给领导送礼送什么
anal什么意思
医院感染知识培训
奶瓶什么材质好
什么叫出柜
豆蔻的功效与作用
全国智力运动会
南瓜子仁的功效与作用
红茶的作用