小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行消息通知选项怎么关闭
2026-04-27 01:17:10
1、第一步:
打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、第二步:
点击系统设置。
3、第三步:
将消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭消息通知。
相关推荐
每日英语听力如何关闭隐藏例句翻译
阅读量:52
皇村回忆是政治抒情诗吗
阅读量:55
怎样开启爱奇艺APP显示图片水印
阅读量:62
word中如何调整文字之间的行间距?
阅读量:37
ps快速一键导出图片
阅读量:88
猜你喜欢
吃葡萄有什么好处
澎湃是什么意思
math是什么意思
青岛有什么好玩的地方
信用卡透支是什么意思
吩咐的近义词是什么
小便黄是什么原因
ocs是什么意思
move是什么意思
4月有什么节日
猜你喜欢
宫外孕是什么症状
四物汤什么时候喝最好
墙壁眼睛膝盖是什么意思
echo什么意思
手机串号是什么
cpi是什么意思
栩栩如生什么意思
reset什么意思
漫游是什么意思
职业年金是什么