小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自由翻译怎么关闭?
2026-04-26 02:44:23
1、点击便捷工具
打开手机上的设置,点击便捷工具进去。
2、点击智能侧边栏
在便捷工具界面,点击智能侧边栏进去。
3、点击关闭智能侧边栏
进入关闭智能侧边栏,即可关闭自由翻译功能。
相关推荐
oppo自由翻译悬浮窗怎么关闭?
阅读量:65
oppo自由翻译怎么关闭
阅读量:117
oppo手机自由翻译怎么关闭
阅读量:75
如何关闭oppo手机自由翻译功能
阅读量:124
OPPO手机相册怎么设置随身卡包图集
阅读量:124
猜你喜欢
快速减肥药
小米路由器怎么用
穿衣搭配图片
轻松减肥
逗拍怎么玩
家具颜色搭配
波尔攻略
刘备传攻略
番泻叶能减肥吗
少女前线攻略
猜你喜欢
狗身上有跳蚤怎么办
衡山旅游攻略
卫衣搭配什么裤子好看
红烧肥肠
吃素减肥
ipad充不进去电怎么回事
小锅盖怎么调信号
怎么丰胸效果好
烫过的头发怎么打理
rewrite攻略