小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo自由翻译悬浮窗怎么关闭?
2026-05-04 00:41:07
1、点击权限隐私
打开oppo手机,点击权限隐私进去。
2、点击权限管理
在权限隐私界面,点击权限管理进去。
3、点击悬浮窗
点击悬浮窗进入,关闭自由翻译悬浮窗即可。
相关推荐
oppo手机自由翻译怎么关闭
阅读量:166
oppo手机自由翻译怎么关闭?
阅读量:119
oppo自由翻译怎么关闭
阅读量:133
如何关闭oppo手机自由翻译功能
阅读量:125
oppo自由翻译怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
钢琴考级怎么考
拍一拍怎么设置文字
手机怎么root
饕餮怎么读音是什么意思
吉祥航空怎么样
貔貅怎么开光
socks怎么读
动态图片怎么制作
皮皮虾怎么做好吃
地三鲜怎么做
猜你喜欢
电脑怎么录音
怎么查汽车违章查询
胃反酸水是怎么回事
led显示屏怎么改字
怎么治疗失眠
报到证怎么用
石河子大学怎么样
蛤蟆油怎么吃
儿童鼻塞怎么办
枇杷膏怎么做