小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo自由翻译怎么关闭
2026-04-27 00:13:00
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
2、点击【智能侧边栏】选项。
3、将【智能侧边栏】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机自由翻译怎么关闭?
阅读量:60
oppo手机自由翻译怎么关闭
阅读量:86
vivo手机原子随身听在哪里开启
阅读量:163
oppo手机怎么设置锁定屏幕上的通知
阅读量:111
oppo精选照片怎么设置
阅读量:49
猜你喜欢
什么是中成药
生妻是什么意思
twitter是什么
公关是什么
谷子是什么
空调买什么牌子好
盐是什么
八月八日是什么日子
济南有什么好玩的地方
佛是什么
猜你喜欢
either是什么意思
夏天像什么的比喻句
凌波仙子是什么花
9月3日是什么星座
at什么意思
奥林匹克精神是什么
帝旺是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
everyone是什么意思
愤青是什么意思