小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何开启青少年模式?
2026-04-21 17:29:59
1、
点击设置
打开个人主页后,点击设置。
2、
点击青少年模式
在设置页面中,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在青少年模式页面底部,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版来来语音如何开启青少年模式?
阅读量:195
安卓版起点读书app如何关闭消费项目?
阅读量:78
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
阅读量:59
安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
阅读量:117
安卓版盘丝交友如何开启青少年模式?
阅读量:56
猜你喜欢
办理签证需要什么材料
代拍什么意思
法图麦是什么意思
滚犊子什么意思
煮黑豆的功效与作用
退回妥投是什么意思
food是什么意思
fbl是什么意思
牛蒡的作用
imax什么意思
猜你喜欢
惆怅是什么意思
fb什么意思
鸡骨草的作用
久违是什么意思
好逸恶劳是什么意思
摩羯男和什么座最配
鲨鱼软骨素的作用
swf文件用什么打开
释然是什么意思
科颜氏适合什么年龄