小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版盘丝交友如何开启青少年模式?
2026-04-21 22:49:57
1、
点击未成年保护工具
在设置页面,点击未成年保护工具。
2、
点击青少年模式
在未成年保护工具页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在页面底部,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版盘丝交友如何申请注销账号?
阅读量:93
安卓版盘丝交友如何开通VIP?
阅读量:112
安卓版盘丝交友如何修改密码?
阅读量:169
安卓版盘丝交友如何完成成长任务?
阅读量:56
安卓版盘丝交友如何查看师徒奖励?
阅读量:145
猜你喜欢
什么是绿茶
有什么好看的电视剧
偈语是什么意思
gg什么意思
our是什么意思
玉米淀粉是什么
什么是青春
独显是什么意思
alpha什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
猜你喜欢
什么是割礼
pets是什么意思
un是什么意思
铁t是什么意思啊
你把我拉黑你把我删除是什么歌
forget是什么意思
3p什么意思
11月14日是什么星座
三角梅什么时候开花
vcc是什么意思