小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭面容支付
2026-04-23 12:19:29
1、在微信我界面,打开服务。
2、进入后,点击钱包。
3、在钱包中点击支付设置。
4、在支付设置中点击面容支付右侧开关。
5、单击暂停使用,这样就关闭成功。
相关推荐
微信怎么关掉面容支付?
阅读量:118
微信账单怎么设置密码
阅读量:27
微信如何关闭刷脸支付功能?
阅读量:151
微信怎么删除人脸识别的支付方式
阅读量:114
微信面容支付怎么关闭
阅读量:180
猜你喜欢
天邪鬼青哪里多
如何做代理
东芝电梯怎么样
如何打开
关羽哪里人
如何让眼睛变大
这个季节去哪里旅游最好
鲁b是哪里的车牌
更年期失眠怎么治疗
我的世界如何附魔
猜你喜欢
周末加班工资如何计算
白帝城在哪里
如何注册公司
如何瘦小腹
怎么ps照片
蒲公英泡水喝的功效
传奇赤月老巢怎么走
如何治疗失眠症
怎么刷q币
泡沫胶怎么洗掉